Главная |  Регистрация |  Контакты
 
   
   
20 сентября 2013
Обновление информации об ИЭУП

14 июня 2013
Обновление информации о КФ АТ и СО

28 марта 2013
Обновление информации о КГАСУ

18 октября 2012
Обновление информации о КГЭУ
   
Зарегистрированные: 1054

   
Международный институт экономики и права (МИЭП) Казанский государственный университет (КГУ) Казанский государственный технологический университет (КГТУ) Казанский авиационный институт (КАИ) (КГТУ им.Туполева) Казанский государственный педагогический университет (КГПУ) Казанский государственный энергетический университет (КГЭУ) Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) Казанский государственный финансово-экономический институт (КГФЭИ) Казанский государственный медицинский университет (КГМУ) Казанский государственный университет культуры и искусств (КГУКИ) Казанская государственная консерватория (КГК) Казанский Государственный Аграрный Университет (КГАУ) Казанская государственна академия ветеринарной медицины (КГАВМ) Казанский институт Российского государственного торгово-экономического университета (КИРГТЭУ) Казанский кооперативный институт (филиал) Московского университета потребительской кооперации Казанский юридический институт МВД РФ (КЮИ МВД) Казанский филиал Владимирского юридического института Минюста РФ Институт государственной службы при Президенте РТ Казанский филиал Российской академии правосудия Казанский филиал Академии труда и социальных отношений (КФ АТ и СО) Университет управления "ТИСБИ" Институт экономики управления и права (ИЭУП) Академия Социального образования (Казанский социально-юридический институт) (АСО КСЮИ) Татарско-американский региональный институт (ТАРИ)
   
   
 
 
 
Нажмите здесь, если забыли пароль

 

Казанский государственный технологический университет (КГТУ)

РАЗДЕЛ » ВУЗы г. Казани » КГТУ » Студенческая жизнь (часть 2)
Наши чемпионы
Студенты КГТУ – лауреаты и дипломанты различных конкурсов:

Творческие коллективы, отдельные исполнители – дипломанты и лауреаты

Конкурсы и фестивали

Ирбулатова Алина - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Малова Светлана- дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Бибишева Вероника- дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Мингазов Айназ - дипломант

Международный конкурс им. И.Шакирова, межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Хафизов Марат - лауреат

межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Квартет «Дыхание» - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Кочубей Владимир - лауреат

межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Юрина Анастасия - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Сапожникова Регина - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

ТО «Симулянты» - дипломант, лауреат

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна», участие в российском фестивале «Студенческая весна», фестиваль юмора «Икариада» им. А.Райкина, метры фестиваля «Студенческая весна»

СТЭМ «ЦК КПСС» - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна», метры фестиваля «Студенческая весна»

СТЭМ «Нахлебники» - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Театр моды «Стиль времени» - дипломант, лауреат

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна», городские, республиканские, всероссийские конкурсы дизайнеров и модельеров

Театр моды «Модерн» - дипломант, лауреат

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна», городские, республиканские, всероссийские конкурсы дизайнеров и модельеров

СТЭМ «Не мотай нервы» - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника»

СТЭМ « Aic - tree » - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника»

Театр танца «Бостон» - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна», обладатель спецприза фестиваля «День первокурсника»

Танцевальный коллектив «Альянс» - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Танцевальный коллектив «Каприз» - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна», обладатель спецприза

Танцевальный коллектив «Ньюанс-механик» - дипломант

Межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Танцевальный коллектив « Desire » - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника»

Танцевальный коллектив «Маска» - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна», участник фестиваля популярной музыки и современного танца «Созвездие»

СТЭМ «Кот» - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника», межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Ханафиева Гузель - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника»

Театр танца «Джем» - дипломат

Межвузовский фестиваль «Студенческая весна», участники всероссийского фестиваля «Студенческая весна» и фестиваля популярной музыки и современного танца «Созвездие»

Группа «Омнибус» - дипломант

Межвузовский фестиваль «Студенческая весна»

Группа «Парк удовольствий» - дипломант

Межвузовский фестиваль «Студенческая весна», участник всероссийского фестиваля «Студенческая весна», метры фестиваля «Студенческая весна»

Творческая лаборатория «Пластилин» - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника»

Световой театр «Созвездие» - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника»

Муртазина Гумия - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника»

Забродин Георгий, Хадеева Диана - дипломанты

Межвузовский фестиваль «День первокурсника»

Сибгатова Гузель - дипломант

Межвузовский фестиваль «День первокурсника»

Студенты КГТУ, успешно выступающие на соревнованиях различного уровня в 2004/2005 г.г:

Фамилия студента

№ группы

Занятое место, вид соревнований

Теннис

Ахметгалеева Д.

82-21

2 место в Чемпионате РТ среди вузов

Халиуллина А.

70-50

2 место в Чемпионате РТ среди вузов

Максуди И.

5,6-3-Б

2 место в Чемпионате РТ среди вузов

Уразбахтин Р.

100-911

2 место в Чемпионате РТ среди вузов

Армспорт

Муртазин Р.

23-51

2 место в Чемпионате Казани

Сотников В.

94-24

Чемпион Казани среди юниоров

Малова С.

103-310

2 место в Чемпионате РТ среди вузов

Антонов В.

51-51

3 место в Чемпионате Казани

Яковлев М.

102-260

2 место в Чемпионате РТ среди вузов

Хусаинов А.

63-

Чемпион Казани

Маулиев М.

83-31

Призер Чемпионата Казани

Савельев Н.

64-32

Призер Чемпионата Казани

Футбол

Матросов Э.

22-12

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Габитов А.

23-81

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Гущин В.

30-25

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Кирилин С.

41-15

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Чобану А.

60-81

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Дрошенко В.

41-71

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Фирсов К.

44-11

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Гарифуллин Л

102-250

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Константинов Д

23-51

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Касаткин А.

23-51

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Моржоков М

44-31

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Викторов Н.

44-32

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Ситдиков О.

24-52

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Садыков Т.

23-12

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Широков С.

23-51

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Шараугутдинов А.

23-51

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Карпухин А.

44-41

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Загидуллин Т.

62-21

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Загидуллин А.

62-31

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Садыков И.

40-31

3 место Чемпионат РТ среди вузов

Настольный теннис

Гарифуллин Р.

Аспирант каф.ХТТС

1 место Чемпионата РТ среди вузов

Амирханов М.

32-23

1 место Чемпионата РТ среди вузов

Хайретдинов Ш.

13-81

1 место Чемпионата РТ среди вузов

Хисамиева Ч.

61-21

1 место Чемпионата РТ среди вузов

Худякова Л.

73-19

1 место Чемпионата РТ среди вузов

Дильмеев Р.

92-12

1 место Чемпионата РТ среди вузов

Дзюдо

Рябов И.

84-21

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Волейбол (женщины)

Салимова А.

73-90

2 место Чемпионата РТ среди вузов

Галямова Р.

72-40

2 место Чемпионата РТ среди вузов

Иванова Е.

73-60

2 место Чемпионата РТ среди вузов

Краснобаева Е.

73-60

2 место Чемпионата РТ среди вузов

Каплева Е.

73-60

2 место Чемпионата РТ среди вузов

Федосеева М.

73-16

2 место Чемпионата РТ среди вузов

Фурника Т.

104-141

2 место Чемпионата РТ среди вузов

Максимова Т.

101-111

2 место Чемпионата РТ среди вузов

Тазеева А.

102-140

2 место Чемпионата РТ среди вузов

Камалова Л.

72-60

2 место Чемпионата РТ среди вузов

Туристское многоборье

Габдулхаков Денис

42-71

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Дубровский Дмитрий

1-81

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Низамутдинова Лилия

4-28

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Тремаскин Роман

21-13

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Усольцев Сергей

31-21

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Арасланов Артур

43-71

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Лыжный спорт

Валиев Руслан

30-23

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Холманских Алексей

31-23

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Шарафеев Рамиль

64-51

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Каратэ

Тахтеев Шамиль

94-12

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Баймухаметов Рустем

21-21

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Нуреева Аьбина

102-140

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Ахметзянов Ленар

24-11

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Гатин Руслан

13-11

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Степин Г.

74-50

3 место Чемпионата РТ среди вузов

Национальная борьба

Абдуллин Ленар

92-21

1 место Чемпионата РТ среди вузов

Шакиров Фаяз

10-39

1 место Чемпионата РТ среди вузов

Бокс

Деменев Сергей

82-51

1 место Чемпионата РТ среди вузов

Арсланалиев Гаскар

94-83

призер Чемпионата РТ среди вузов

Оливанов Антон

54-3

призер Чемпионата РТ среди вузов

Легкая атлетика

Балаева Ольга

51-21

2 место Чемпионата России среди вузов

Степанов Никита

12-61

призер Чемпионата РТ среди вузов

Баскетбол

Мухаметзянов Рамиль

82-32

призер Чемпионата РТ среди вузов

Шушляев Роман

34-210

призер Чемпионата РТ среди вузов

Спортивная и оздоровительная аэробика

Корепова Инна

104-30

Чемпионка России

Замалетдинова Регина

101-80

Серебряный призер первенства России

Шахматы

Тимофеев А.В.

92-21

2 место Чемпионата России

Ильин А.И.

44-31

Обладатель «Кубка России», Чемпион России-2004 «до 20»

Родченков С.Д.

93-22

Чемпион РТ по быстрым шахматам, победитель Подмосковного т-ра с нормой международного мастера - 2004

Родченков В.Д.

24-51

Победитель международного т-ра «С» фестиваля «Аэрофлот-опен-2005», призер «Кубка Нежметдинова–2004»

Чистякова Т.Е.

93-11

3 место 8-го Чемпионата Мира

Гаврилова М.Н.

42-31

Чемпионка Казани–2003

Васютина Е.А.

12-52

Второй призер чемпионата Казани, чемпион двух межвузовских игр в к/з

Мухаметова Н.А.

94-83

Участница чемпионата РФ «до 18»

Султанов Д.А.

41-71

Чемпион трех межвузовских игр в к/з

Шарипов И.Н.

84-21

Чемпион РТ «до 18», Победитель «Мемориала Нежметдинова» – 2004

Садыков Р.В.

24-52

Чемпион КГТУ в к/з

Михайлов Е.Ю.

14-11

Призер полуфинала чемпионата Казани – 2004, участник финала

Командные результаты по шахматам

КГТУ-КХТИ-2

Родченковы, Бабаев, Султанов Д.А., Демин П.

Фак.:

9,2,5,4,8

Л/к чемпионат России среди студентов вузов, дележ 9–12 мест из 26 вузов России

Жен. Команда КГТУ

Чистякова Т.Е. Васютина Е.А. Мутагирова Л.

93-14,

12-51

102-7

«Кубок Волги–2004», Третье место в неоф. Командном зачете

Сборная Росии,

Чистякова Т.Е.

93-14

8-ой чемпионат мира среди студенток, Чемпионка мира среди студентов

Муж. Команда клуба «Ладья-Казань-1000» Тимофеев А.В., Ильин А.И.

92-21, 84-31

Бронзовые призеры чемпионата Европы

Жен. Команда клуба

«Ладья-казань-1000»

Чистякова Т.Е.

93-14

Бронзовый призер чемпионата Европы

КГТУ-КХТИ-1

Тимофеев А.В., Султанов Д.А., Ильин А.И., Родченковы

Фак.:9,4,2

Первое место среди вузов Казани, выход в Российские и международные турниры

«ЦСДЮШШОР-Казань»,

Родченков С.Д.

93-22

Первенство восточной зоны РФ, Второе место, выход в 1-ую лигу России

  Эту страницу просмотрели - 10156