Главная |  Регистрация |  Страницы для печати |  Тематические статьи |  Разное |  Контакты
 
   
Зарегистрированные: 477

Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot

20-ка последних посетителей:
Palad1n, xxxyach1982, sandra8012, Анатасия, Vasіliybb, nuta3094, Екатерина, prankpavel, Nastya.Mchybynina, Azaliya, LenaZimina, Алсушкин, BestNeoGameSl, drd1944, kortt77, moon, windik007, Ahmet, ms.alinkins, Lily Sahabutdinova

   
Международный институт экономики и права (МИЭП) Казанский государственный университет (КГУ) Казанский государственный технологический университет (КГТУ) Казанский авиационный институт (КАИ) (КГТУ им.Туполева) Казанский государственный педагогический университет (КГПУ) Казанский государственный энергетический университет (КГЭУ) Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) Казанский государственный финансово-экономический институт (КГФЭИ) Казанский государственный медицинский университет (КГМУ) Казанский государственный университет культуры и искусств (КГУКИ) Казанская государственная консерватория (КГК) Казанский Государственный Аграрный Университет (КГАУ) Казанская государственна академия ветеринарной медицины (КГАВМ) Казанский институт Российского государственного торгово-экономического университета (КИРГТЭУ) Казанский кооперативный институт (филиал) Московского университета потребительской кооперации Казанский юридический институт МВД РФ (КЮИ МВД) Казанский филиал Владимирского юридического института Минюста РФ Институт государственной службы при Президенте РТ Казанский филиал Российской академии правосудия Казанский филиал Академии труда и социальных отношений (КФ АТ и СО) Университет управления "ТИСБИ" Институт экономики управления и права (ИЭУП) Академия Социального образования (Казанский социально-юридический институт) (АСО КСЮИ) Татарско-американский региональный институт (ТАРИ)
   
   
Панель управления аккаунтом
 
 
 
Нажмите здесь, если забыли пароль

 
  Но какой же должна быть статья, чтобы её прочитали до самого конца?  

Давайте же стартуем с того, что чтение данных с дисплея происходит не так как прочтение той же инфы со страниц журнала. Полезную информацию с дисплея любой человек бегло просматривают. Он пробежится по исходной статье 1-им взглядом и буквально за полминуты его подсознание скажет, разумно ли тратить на данную статью время или разыскать что-либо другое.

Вот здесь и появляется главный момент. Важно заинтересовать посетителя. А на что в первую очередь обращает свое внимание читатель? На заголовок и перевод слов!!! Глянув на заголовок, любой человек тут же осознает, читать ему все остальное или нет? Потому как слово нет нас логично же не устраивает, а не то для чего мы пишем статьи. Нашей главной задачей будет однозначно заставить его изучить статью от начала до конца. Однако как сделать подобного рода текстовое заглавие? Здесь вариантов достаточно много.

Заголовок статьи в обмен статьями форум в любом случае должен быть быть интересующим. Он собственными силами подталкивать человека узнать о чём идёт в целом речь в данной статье. Заголовок для статьи всегда будет основной деталью статьи. В заглавии текста в любом случае должны иметься глаголы наклонения повелительного. Что-то наподобие этого: Вам это нужно знать, как быстро научиться, как сделать то- то и.т.п. Выдумывание интригующих заголовков и написание статей для сайта – это довольно просто.